ВЕБИНАР: «Практика работы в ЕИС по 223-ФЗ» (30.06.2022-01.07.2022)

30.06
10.00
Цена: 2 500,00

Одной из основных проблем работы в закупках в рамках Федерального закона от 18.07.2011 г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон № 223-ФЗ, 223-ФЗ) для любого специалиста по закупкам является отсутствие необходимых навыков работы с функционалом единой информационной системы в сфере закупок. Проблема связана с тем, что ни на одном обучении, как правило, слушателям не показывают особенности функционала ЕИС, с которым им предстоит работать, и вообще...Одной из основных проблем работы в закупках в рамках Федерального закона от 18.07.2011 г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон № 223-ФЗ, 223-ФЗ) для любого специалиста по закупкам является отсутствие необходимых навыков работы с функционалом единой информационной системы в сфере закупок.

Проблема связана с тем, что ни на одном обучении, как правило, слушателям не показывают особенности функционала ЕИС, с которым им предстоит работать, и вообще не учат им пользоваться.

Поэтому начинающий специалист по закупкам предоставлен самому себе и вынужден изучать функционал ЕИС так называемым методом «тыка», неизбежно совершая те или иные ошибки (нарушения) 223-ФЗ.  При этом данная проблема актуальна не только для начинающих, но и уже работающих специалистов, так как функционал ЕИС довольно часто меняется в связи с изменениями законодательства.

В связи с этим приглашаем Вас принять участие в 2-х дневном вебинаре для заказчиков по 223-ФЗ:

«Практика работы в ЕИС по 223-ФЗ»,

который состоится

«30» июня и «31» июня 2022 года.

Начало в 10 часов (время московское), продолжительность – 2 часа.

В программе вебинара рассмотрим вопросы формирования и размещения:

1. План закупки и положение о закупке.

2. Извещение о закупке, изменения и разъяснения к нему.

3. Ежемесячная отчётность, в том числе о закупках квотируемой продукции.

4. Особенности размещения закупок у МСП (перечни и др.).

5. Работа с функционалом реестра договоров: нюансы, о которых необходимо знать заказчику. 

СПИКЕР: специалист-практик Балтийского тендерного центра, который имеет многолетний опыт работы с функционалом ЕИС в качестве представителя заказчика (пояснение: на обслуживании Балтийского тендерного центра находится несколько сотен организаций-заказчиков в рамках 223-ФЗ) и который покажет особенности размещения информации и документов в ЕИС из личного кабинета заказчика.

СТОИМОСТЬ: 2 500 рублей за слушателя, НДС не облагается.

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ И УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ: регистрация осуществляется по ссылке.

Участие возможно с вашего рабочего места или из дома. 

Если по какой-то причине вы не можете посетить вебинар, но тема для вас актуальна, вы можете приобрести раздаточные материалы вебинара (презентацию преподавателя и запись вебинара) по цене 3 500 руб./комплект, НДС не облагается.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

тел.: + 7-906-237-80-76

эл. почта: mamurina@baltictender.ru

сайт: http://baltictender.ru/

контактное лицо: Мамурина Алёна Сергеевна

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти