БЕСПЛАТНЫМ БЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.

Мы абсолютно серьезно! Бесплатным бывает не только сыр в мышеловке, но и курс «Управление государственными и муниципальными закупками» для ПОСТАВЩИКОВ!  С 18 ОКТЯБРЯ СТАРТУЕТ КУРС  ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.   Тот же преподавательский состав —  реальные специалисты в сфере закупок. Те же условия обучения. Только абсолютно бесплатно!  ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ БЕСПЛАТНО?  Шаг 1. Подать заявку на нашем сайте.  Шаг 2. Принести к нам документы для личного дела, которые мы сообщим Вам по телефону.  Шаг 3. Прийти вовремя, без опозданий, в назначенный день и...Мы абсолютно серьезно! Бесплатным бывает не только сыр в мышеловке, но и курс «Управление государственными и муниципальными закупками» для ПОСТАВЩИКОВ!

С 18 ОКТЯБРЯ СТАРТУЕТ КУРС  ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. 

Тот же преподавательский состав —  реальные специалисты в сфере закупок. Те же условия обучения. Только абсолютно бесплатно!

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ БЕСПЛАТНО?

Шаг 1. Подать заявку на нашем сайте.

Шаг 2. Принести к нам документы для личного дела, которые мы сообщим Вам по телефону.

Шаг 3. Прийти вовремя, без опозданий, в назначенный день и время.

Шаг 4. Внимательно слушать, выполнять практические задания и проявлять интерес.

К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ ПРИВЕДЕТ? 

Вы сможете добавить еще один рынок сбыта товаров, работ, услуг Вашей компании. А значит принести реальную прибыль и попросить (или, если Вы начальник, назначить) себе премию.


За подробностями звоните по телефону: 374 — 780 

Или пишите на адрес электронной почты: info@study-baltic.ru

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ И ВРЕМЯ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО И ОНО УМЕНЬШАЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО. ТАК ЧТО СПЕШИТЕ!

Комментирование будет доступно после регистрации на сайте.

Зарегистрироваться Войти